Что делать если при включении компьютера, он намертво зависает на "ирбис техника успеха"?

Красоточка))) Знаток (445), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
клавиши при этом загораются, но не работают
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (350847) 7 лет назад
лезть в БИОС и смотреть что не так.
Красоточка)))Знаток (445) 7 лет назад
как туда зайти? клавиши не работают (они горят, но не надимаются)
ivan azarov Гуру (4195) 7 лет назад
вот именно что "ирбис техника успеха" никогда невызывает доверия)
В биос хотябы выходит?
Красоточка)))Знаток (445) 7 лет назад
нет, я пробывала, клавиши горят, но не работают
ivan azarov Гуру (4195) Ага, отключи пк от розетки, сними крышку на корпусе и вытащи таблетку биоса на секунд 8-10 поставь обратно и попробуй его включить.