От минеральной воды толстеют?
можно ли поправиться если с утра съесть 1 пиццу маленькую, 1 сырок глазированный, 5 конфет шоколадных и пол литра минеральной воды? больше есть не буду
от воды только худеют
Запомни, что всякая диета составляется диетологом. А не одноклассницами.
От минеральной воды не толстеют, однако 5 шоколадных конфет это перебор. Лучше заменить их допустим кефиром с кексиком. Кефир, кстати, поможет вашему пищеварению лучше справляться с едой.
неа.... в воде нет калорий...
да, в этом наборе вода, конечно, самый вредный компонент, именно с неё и поправишься, а не с шоколада :))))))))))))