Зачем девушки одеваются так, разве они не понимают, что...
Почему девушки одеваются откровенно, если они хотят, чтобы к ним относились серьезно, как к порядочным девушкам? То есть как они это себе представляют, одеваются так, чтобы выгодно акцентировать попку, грудь, и парни будут смотреть на них и думать - вот она, моя будущая жена?
И не только летом, даже зимой можно наблюдать девушек в почти мини юбках, ну или там, с очень "апетитными джинсами". Что все это значит? Ведь они сами этим подсказывают парней, типа, посмотрите как я доступна, конечно, не проститутка, но если тактично подкатывать, я не откажусь? Получается так?
А потом многие желуются, что нету порядочных парней с серьезными намерениями?
Только не говорите, что проститутки так одеваются. Посмотрите на свое окружение, почти ВСЕ одеваются так, чтобы показать свое тело. Зачем? В моем понимании ее телом должен восхищатся только его парень, а получается так, что девушки частично раздеваются, типо посмотрите на меня ВСЕ ПАРНИ, кому повезет, кому я дам редпочтение, тот и получит заветный секс со мной.
Девушки, вы не подумали, что это омерзительно? Это вредит вашей же репутации. Не говорите что "а мне пофиг, одеваюсь как хочу". Я серьезно, для чего все это? Если даже вы одеваетесь не понимая, "по моде".а
Ответ очень простой. Всё дело в естественном отборе. Каждая самка (как и самец) хочет иметь потомство от сильного, здорового партнера. Так как же ей привлечь внимание этого "лучшего самца ", если она, по современным меркам, "серая мышь " и вокруг неё особи с прекрасными неприкрытыми ногами и осиной талией? Скромница остается "за бортом", на неё и внимание никто не обратит, не говоря уже о создании семьи.
Общественная тенденция сейчас такая: если девушка ходит в закрытом, то к ней сразу пристают с вопросами в стиле: "Ты чо монашка?", "А что нам детачков не ждать?" "А ты чо такая закрытая, у тебя депрессия?" и замечаниями типа: "Ну, Люську, на новый год звать не будем, она в своем балахоне всем настроение испортит", "Неля, одевайтесь, пожалуйста, более женственно, наши инвесторы достойны того, чтобы подписать договор в более изящной обстановке", "Марина Петровна, если я еще раз Вас увижу в этом пестом платье в пол, то начну искать Вам замену, подрядчики пугаются"
Потому что на приличных парни смотреть не будут... ( и вообще нужно одеваться как нравиться и как удобно... а не как шлюхи) кому что по душе.
а если одеваться скромно, как я и делаю, т. к. мне так удобней, то тебя просто не видят
девушка с идеальной фигурой, как должна одеваться по вашему? объясните пожалуйста? мужчины как раз таки, таких в жены и берут . Вы ошибаетесь!