массаж при ущемлении нерва плюсы и минусы, как правильно делать

светлана Вольтер Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122085) 8 лет назад
Я тряс ногой, как бы ударяя по мячу, резиновый жгут растягивал ногой. прошло за месяц.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 8 лет назад
Делают у специально для этого подготовленного специалиста. Массаж имеет ряд противопоказаний, обследуйтесь предварительно, если есть хронические заболевания
Ekaterina Protasova Ученик (106) 8 лет назад
лучше обратиться к специалисту
аня petrova Знаток (319) 8 лет назад
можете попробовать воспользоваться массажным матрасом http://lux-massager.ru/massazhnye-matrasy, мне например помогло от болей в поясничном отделе, но лучшее всего с начало консультироваться с врачом.