Посоветуйте массажиста или салон

Shaunda Horseman Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! Из-за каждодневных спорт. нагрузок и большого количества тренировок у меня стали жутко забиты мышцы, поэтому срочно необходим массаж всего тела. Но позвоночник доверять немедику не хочу, И к тому же, были мелкие травмы и растяжения. Посоветуйте, пожалуйста, массажиста (без выезда на дом) или салон. Заранее спасибо!)
Голосование за лучший ответ
Олег Мыслитель (9555) 8 лет назад
тебе массаж с хиппи-эндом или нет? уточни.
Мама Ой Просветленный (47131) 8 лет назад
Эээ, страна большая... Поедете к нам на Урал?
Renea Veys Ученик (160) 8 лет назад
Я бы посоветовал тайский массаж, смотрится со стороны как танец: массажист двигается плавно, ритмично, практически незаметно переходя от одного движения к другому. Во время скруток тела, схожих с практикой йогов, удается воздействовать на глубоко лежащие скелетные мышцы, недоступные обычному классическому массажу.
Результаты одного сеанса оздоровительного тайского массажа сравнимы с трёхдневным отдыхом на природе.
Получаешь превосходные ощущения. Я стараюсь посещать раз в месяц. Вот салон, который я посещаю http://bali.ua/tayskiy-massazh/