Как побрить подмыжки

Максим Ученик (217), на голосовании 8 лет назад
если их побрить потом все колет и чешется или после кого то раза все нормально, девушки же бреют и не чо
Голосование за лучший ответ
человек-невидимка Гуру (3384) 8 лет назад
вообще-то подмышки.... и не брей, если ты мужик
Катя Ученик (75) 8 лет назад
Значит надо вонять? Зато мужик!
человек-невидимка Гуру (3384) Если воняешь-значит, ведёшь НОЖ-нездоровый образ жизни. При нормальном обмене веществ должен быть только лёгкий здоровый запах - и то, когда вспотеешь и вблизи.
Октябрина Гуру (3544) 8 лет назад
После бритья помажь лосьоном или спиртом и засыпь детской присыпкой
Мари Реутов Гуру (3709) 8 лет назад
брить и после бритья использовать "лосьон после бритья" :-)