Немеет нога из-за тренировки

Анна Кулешова Знаток (398), на голосовании 8 лет назад
Всем привет, я девушка, мне 14 лет. У меня такая проблема: когда делаю жим ногами, то там что-то как рвется, подобно резиночке, рвется и Расползается в стороны. А рвется именно на правой ноге, чуть выше колена. Немного немеет это место, падает чувствительность. И когда продолжаю тренироваться это место начинает покалывать, и отдает в середину ляжек. Помогите пожалуйста разобраться что это, может это связки? Веса вроде нормальные, 80-90 кг беру на жиме, может дать отдохнуть ногам? дать время восстановиться, и пока потренироваться что-то еще? помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
fl. company Знаток (442) 8 лет назад
Будь осторожна, так как одна девушка занимаясь спортом лешилась ноги. Иди к врачу.
знаю сам Просветленный (26344) 8 лет назад
Порвана мышца. Нужно срочно прекратить занятия . Зажить может само, потерпеть придется год два.
Ангел Знаток (264) 8 лет назад
может быть защемление нерва... ((
Semyon Polikarpov Просветленный (33196) 8 лет назад
Бросай свою физические нагрузки у тебя проблемы с нервами