Голосование за лучший ответ
Ольга Субочева
8 лет назад
Конечно, только все в комплексе с правильным питанием. Только эффект проявляется не сразу, запаситесь терпением и привычкой заниматься каждый день. Проконсультироваться с тренером обязательно нужно, чтобы рассказал об упражнениях, подходах и какое должно быть питание.
Mia
8 лет назад
в первое время возможно, но в последствии остановится развитие мышц. т. к. для поддержания результата, нужно постоянно менять программу тренировок+ повышать нагрузку. сделать все это дома нереально