Как снять боль в ногах?

Юлия Романова Гуру (2854), на голосовании 8 лет назад
Очень болят ляжки сзади. Как можно снять эту боль? Хочу ванну принять, вроде как расслабить, но стоит ли? Какие мази посоветуете? И можно снять чем-то ещё?
Голосование за лучший ответ
Олег Курбан Знаток (283) 8 лет назад
Есть специальная мазь от боли
Юлия РомановаГуру (2854) 8 лет назад
Да этих мазей много. Стоит ли ванну принимать? Не будет хуже?
OdnakO Мыслитель (6809) 8 лет назад
может дело в нервах. бедренных нервах. и боль связана с ишиасом
сергей иванков Оракул (69071) 8 лет назад
китайский бальзам "белый тигр" попробуйте!
Владимир Еськин Профи (577) 8 лет назад
Нужно понять причину. Это может быть грыжа поясничного отдела, нарушение кровоснабжения нижних конечностей, миозит, миофасциальный синдром. Обследуйтесь! Ну на крайний случай сделайте растяжку. В нете много хороших сайтов по этой теме.
инна дебеляк Профи (500) 8 лет назад
Сначала нужно причину боли узнать, ну а потом и совет спросить можно.
Друня Оракул (70075) 8 лет назад
когда началось.? и сколько ты в ответах? хочу поговорить с тобой.
Юлия РомановаГуру (2854) 8 лет назад
Началось недели две назад. Давайте поговорим.