Бьютилэнд

Есть тут медики??? код заболевания 11.9. что это значит???

ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО И РАССТРОЙСТВО ПОВЕДЕНИЯ НЕУТОЧНЕННОЕ

Международная классификация болезней
N11 Хронический тубулоинтерстициальный нефрит (хронический инфекционный интерстициальный нефрит, пиелит, пиелонефрит)
N11.0 Необструктивный хронический пиелонефрит, связанный с рефлюксом
N11.1 Хронический обструктивный пиелонефрит
N11.8 Другие хронические тубулоинтерстициальные нефриты
N 11.9 Хронический тубулоинтерстициальный нефрит неуточнённый
N13 Обструктивная уропатия и рефлюкс-уропатия

11.9 Гипертензивная [гипертоническая] болезнь с преимущественным поражением сердца без (застойной) сердечной недостаточности

какая буква перед цифрами? Это важно очень. Вы написали не полный код.