Боюсь рожать!!!

Мышь Мыслитель (5518), закрыт 17 лет назад
Расскажите, как проходят роды! Я жутко боюсь! Вдруг что-то не так пойдет! А вид снизу сильно меняется?
Лучший ответ
БАГИРА Мастер (2329) 17 лет назад
Прислушайся к цитате, которую написала Екатирина Новикова! А вообще по личному опыту хочу сказать, если беременность протекает нормально, то и родишь нормально! Я вот например,не боялась, читала различную литературу и у меня все прошло суперски! ни одного разрыва. Главное СЛУШАЙСЯ акушерку, она подскажет, как правильно дышать, когда тужиться, чтобы и малышу не плохо было (ему ведь тоже нелегко!!), и у тебя разрывов не было И ещё, освой правильное дыхание, это не мало важно! А напоследок хочу сказать, верь в себя, верь что всё будет хорошо! Счастливых родов, здоровья тебе и твоему малышу!!! P.S Больно в родах только схватки. которые перед самыми родами, они не долгие. А при периоде раскрытия шейки матки схватки можно терпеть. Именно рожать не больно! Как я уже сказала, правильное дыхание- залог мене болезненно переносить период раскрытия!
Остальные ответы
Natik Sher Гуру (3707) 17 лет назад
лучше не знать .спакойней будет
Евгений АК Мыслитель (9184) 17 лет назад
Не боись! Мы все с тобой! Все *ответы*!
Mariya Korkmazyigit Мыслитель (5528) 17 лет назад
не парься...всё будет так как надо...
могу войти в привычку Знаток (468) 17 лет назад
Волков бояться - в лес не ходить)) Все вопросы задайте врачу, который вас наблюдает.
cheSvl@ Мастер (2048) 17 лет назад
ну и вопросы блин, это ж не девифник тут тебе::)))
Лева Профи (549) 17 лет назад
я не в курсе,но не волнуйся,столько народу через это прошло...
Маня Фокина Профи (549) 17 лет назад
Ольчик, всё будет хорошо. Не нагнетай раньше времени. Уйди от манитора, тебе это вредно.
анастасия петрова Просветленный (29573) 17 лет назад
неа не сильно денег проктологу дашь и сделает лучше чем было!
марина колосова Мыслитель (5686) 17 лет назад
Не бойся, рожай наздоровье. Рядом будут врачи-обязательно помогут. При родах" обновляется" женский организм.
Изюзя Гуру (3201) 17 лет назад
В этом нет ничего страшного! Настройте себя, что все будет хорошо! И тогда все так и будет.
Вид снизу остаеться таким же. Не переживайте.
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324099) 17 лет назад
Если боишься-не рожай! Может, рассосется. Роды у все по-разному проходят. Вид снизу- это как понимать?
Vero Оракул (51113) 17 лет назад
не бойся. Если тебе не лень - найди мой первый самый пост и прочти. ТАм все очень подробно написано. А второй раз мне уже так не выложиться. удачи!
Aleksandr Karnaukh Просветленный (28239) 17 лет назад
Зависит о т конфигурации женщины, а на счет боли. есть способы обезбаливающие и эффективные, тут главное не сам процесс родов, а насколько нормально протекает беременность
Aili Мыслитель (5112) 17 лет назад
У меня по-моему не изменился...))) если да, то незначительно...)))
Не было ни разрывов, ни разрезов.
Не бойся - ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ!!!.))) Все рожают, и ты родишь. Выбери хорошее место и хорошего врача..
Удачи!
Антонина М Мастер (1441) 17 лет назад
Ничего не бойся!Счастье от рождения ребенка все перекроет,сразу забудеш про боль.А вот вид снизу...да и не только снизу ..меняется...
N.A Профи (875) 17 лет назад
Природа обо всём позаботилась.Нужно раслабиться и слушать врача,ведущего роды.Вид снизу не меняется.Всё встаёт на своё место.
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
не дрефь! страшного абсолютно ничего нет. ну схватки, конечно, дело неприятное, а роды проходят быстро. главное не ори и правильно дыши. после этого все так быстро забывается, любая боль....
*кстати, у зубного гораздо больней!!!
удачи тебе и пусть твой малыш родится здоровым и счастливым!