чем русская баня от финской отличается? а от хамама?

Татьяна Нестерова Оракул (69171), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Людмила Просветленный (26616) 8 лет назад
В русской, в предбаннике всегда самогон, квас, огурчики. А в финской только сервелат )))))
Остальные ответы
Михаил Витц Искусственный Интеллект (900126) 8 лет назад
В русскую фсе ходют... А в финскую - финны, с финками....
слава повный Гуру (3779) 8 лет назад
в баню ходят только с бабами
Максим Револьвер Искусственный Интеллект (206951) 8 лет назад
А знает ...ничем))) Если люди душевные то все бани равны))
Павел Серов Знаток (381) 8 лет назад
Да почти ничем не отличается. Парилка, она и есть парилка. Только традиционная настоящая русская баня из дерева строится, печи- каменки устанавливаются http://dymohodof.ru/products-category/pechi-kamenki/. Сауна может быть построена из чего угодно.
Наталия Бондарева Ученик (166) 8 лет назад
В одной моются русские, в другой - фины :) ну а если серьёзно, то не очень многим отличаются. Вот на сайте http://kosmetsovet.com/telo/protseduryi-dlya-tela/banya-i-sauna/finskaya-sauna.html#i-3 говорится, что "Финская сауна и русская баня различаются условиями: пар (в русской – влажный, в финской – сухой); температура (в русской – умеренный жар, в финской – сильный жар); веник (в финской – не используется, в русской – обязательный атрибут)."
2 сауны 2 сауны Ученик (130) 5 лет назад
Посмотрите этот вопрос на сайте https://sevastopol.2sauni.ru/ . Там есть большой выбор финских саун и русских бань.