Аминокислоты, протеин Аминокислоты с протеином, хорошо / плохо ??

Максим Щедрин Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рома Просветленный (40142) 8 лет назад
Ничего плохого в них нет. Если конечно не подделка.
Александр Белявский Мастер (1257) 8 лет назад
Это всё равно что кусок масла намазать маслом. Протеин состоит из аминокислот и больше не из чего.
trouble trouble Мудрец (14668) 8 лет назад
просто протеин- достаточно. хорошо, если есть нужда в доп питаниии
glava otvetov Мастер (2254) 8 лет назад
Я покупал себе вот такие аминокислоты http://www.4my.ru/c9340pid5639.html . Если за день мало потребляете белка, то аминокислоты как раз подойдут вам. С протеином можно тоже употреблять лишним не будет точно.