Помогите пожалуйста, вопрос жизни и смерти

Алексей Колесников Ученик (80), на голосовании 8 лет назад
У меня тонзиллит хронический...
И мокрота бело-прозрачная такая, не знаю от чего это... Подскажите, скоро пойду к ЛОру.
Делал рентген лёгких, все нормально, чистые...
Голосование за лучший ответ
Одинокий Волк Мыслитель (8348) 8 лет назад
Это ничего страшного просто из твоих миндалин выходит такая бело-прозрачная мокрота такое бывает при тонзилите
Алексей КолесниковУченик (80) 8 лет назад
Но, что-то когда я проглатываю белую пробку в горле, она снова появляется! Это так и должно быть?
Одинокий Волк Мыслитель (8348) да это как раз именнно так и бывает при тонзилите пусть лор врач тебе миндалины промоет хорошо и назначит лечение
Никалетти Оракул (59153) 8 лет назад
попробуй перекись водорода, дёшево и надёжно
Мама Ой Просветленный (47131) 8 лет назад
Легкие в порядке - хорошо. ЛОР во всем разберется, полечит. ))
Олег Жепалов Мастер (2218) 8 лет назад
Жизни и смерти (в ТВОЕМ случае) - в раздел "философия". По теме - лор ВСН расскажет, а хронич танзелит у каждого 5-го.