Про Волнистого Попугая Покажите мне как попугаи рожают птенцов.
Самка начинает высиживать яйца сразу же, как только первое из них появится в гнезде. В зависимости от возраста и условий содержания птиц, кладка может составлять 3-8 яиц. Все они должны быть ровной овальной формы и белого матового цвета. Подробнее: http://zootyt.ru/birds/razvedenie-ptic/skolko-i-kak-vysizhivayut-yajjca-volnistye-popugai.html

никакие. попугаи яйца кладут. как и все птицы
Яйца высиживают, как и все птицы
Яйца они откладывают. Если самка здорова-не надо вмешиваться. Она сама отложит. А вообще, фото можно найти в великом и всемогущем Интернете.