Информационные технологии
+2Почему на торрентах 9 "пиров" и 0 "сидов", а закачка так и не идёт? размер фильма 7 ГБ.
Дополнен
а что ПИРЫ это не те, кто "Раздаёт"?
Потому что дают 0 берут 9
Peer - любой участник торрент-обмена, а seeder - тот, кто имеет и раздаёт полный комплект софта. Есть ещё leeches - личи - в переводе "пиявки", "паразиты", те кто только скачивает, но не раздаёт (в большинстве, пользователи MediaGet). Если сидов нет, то скачивать неоткуда. Это обычная ситуация на помойках без регистрации, вроде Торрентины.
пиры это такие же как ты, упрощенно понимай подключены