Сколько стоят каппы для зубов?

надежда кузьмина Мастер (1252), на голосовании 7 лет назад
У меня не очень ровные зубы, но не сильно. Брекеты ставить не хочется, недавно услышала про каппы, которые выравнивают зубы. У меня нижний зуб немного отходит назад, и ещё один нижний совсем-совсем немного как-бы повёрнут. А на верхней челюсти второй зуб не сильно, но идёт вперёд и вбок. Зубы вроде не очень кривые, но неприятно, хотелось бы ровные. Сколько примерно будет стоить?
Дополнен 7 лет назад
То есть кривоватых зубов, на нижней челюсти 2-3, на верхней 1
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (261262) 7 лет назад
каппы используют не для выравнивания зубов, а для выставления правильного прикуса. брекеты и пластины выравнивают зубы. врач-ортодонт в помощь.