Хорош ли мопед Карпаты? Для начинающего мотоциклиста в деревне машин мало само то ездить

Дополнен

И за сколько можно взять

У меня была "Верховина",но это один хрен. Простой и надёжный, как "калашников",вдвоём ездили без проблем, 60 идёт свободно, в деревне больше и разогнаться негде. Если не для понтов, а для езды-самое то. Если пошукать по деревне, наверняка у кого-нибудь в сарае ржавеет, за пузырь отдадут. Riga,кстати-то же самое.

Хорош, но это лет 30 назад.

Отличный мопед, только на щебенку на скорости не сворачивай, сразу занесет. А в остальном он лучше, чем все современные мопеды. Потому что прочный. Шумит только, под окнами лучше не заводить. Но он очень удобный и качественный. Я на таком ездил, очень понравилось.

Бери планету, все просто и доступно

Хорош он только тем, что колёса большие (лучше едет по хреновой дороге), стоит копейки и запчасти дешевые.
Больше ничего хорошего в нём нет.