выход в астрал или сонный паралич ?

Женя Соломатин Ученик (144), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте Юлия! случается не осознанный выход в астрал как вы говорите, его можно избежать? по началу очень пугал но я к нему привык но всеравно боюсь, как проснуться? длится все примерно от 30 сек до 1мин, в облазти затылка, чуть ниже что то выключается )
Лучший ответ
Гуру Трубецкий Знаток (358) 7 лет назад
тебе надо начать контролировать свои эмоции и мысли, и молись больше тогда тебе не будет страшно, известно что в астрале если ты отдаляешся от тела то в него вселяются сущности! почитай книги Е. И. Рерих, или Сведенборга там много написаго интересного!
Женя СоломатинУченик (144) 7 лет назад
Я думал что у меня одного такая штука, оказывается много у кого!) Да быват я ухожу в соседнею комнату пытаяся разбудить кого либо, пытаюсь включить свет и все безрезультатно, бывает просто понимаешь что лежишь но даже пошевелиться ни можешь и в этот момент какойто хаус происходит в голове и приходиться ждать когда отпустит ...
Гуру Трубецкий Знаток (358) я обычно ставлю на ночь горячую воду и туда 6 капель масла хвойных деревьев! эта вода отчищает пространство и закрывает доступ темным! почитай книги которые я тебе посоветовал! тебе думаю будет очень интересно!
Остальные ответы
Koddor Гуру (4843) 7 лет назад
астрал... что за эзотерическая *****?
это осознанный сон.
Женя СоломатинУченик (144) 7 лет назад
незнаю что это... прочитал все вопросы-ответы, теперь хочется узнать все таки что это ?!
Сергей Анголенко Просветленный (26053) 7 лет назад
возможно пройдет, жуткая штука
стрелок FMМастер (2351) 7 лет назад
пройдёт? зачем это нужно. это очень крутая вещь! ведь когда ты бог своего сна это неописуемо.
Сергей Анголенко Просветленный (26053) меня это пугает. до сих пор. хотя это круто конечно
стрелок FM Мастер (2351) 7 лет назад
Осознанное сновидение.
m_kruger Просветленный (33919) 7 лет назад
осознанное сновидение сначала, без первых врат невозможно пройти вторых