Нужно ли есть хлеб

City Geek Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
Хожу, в качалку, после неё прихожу домой голодный. Батя говорит, что хлеб есть надо, а я его не ем. Стоит ли его есть, чтобы росли мышцы?
Голосование за лучший ответ
Someone Гуру (2662) 8 лет назад
нет не ешь только белки
Антонина Задорожная Знаток (428) 8 лет назад
Это полный пздц. Тупее вопроса в жизни не встречала, по-крайне мере до этого момента.
Katrin Мудрец (12376) 8 лет назад
все нужно есть в меру, если не хотите, то не ешьте, ничего страшного не случится, хотите мышцы, ешьте мясо и овощи
Aliya Mashtakova Мудрец (16382) 8 лет назад
Если не хотите есть хлеб, то замените его, Тем продуктом питания, где содержится содерожимое хлеба, витамины группы В, если не будете употребляять эти витамины, то разовьется болезнь бери=бери
Мама Ой Просветленный (47131) 8 лет назад
Черный хлеб, хлеб с отрубями есть можно и нужно. Не буханками, но пара кусков не помешает.
Зеркало Оракул (90635) 8 лет назад
Какой нафиг хлеб, мясо ешь.
TATYANA KONDRATYEVA Мастер (1893) 8 лет назад
немного можно, даже нужно