Думаю, стоит обратиться к косметологу. Если морщинки мелкие, то их можно скорректировать мезотерапией, можно почитать здесь
http://lasmed.ru/terapevticheskaya-kosmetologiya/mezoterapiya/ Но если морщинки глубокие, то лучше заполнить их филлерами, а может вашей кожи не хватает влаги, тогда помогут уколы гаилуроновой кислоты. А вообще обратитесь к хорошему косметологу, он точно посоветует, что можно сделать в вашей ситуации. При личном контакте он вас и осмотрит, проверит состояние кожи и все станет ясно.
Удачи!