Телефон попал в воду. что делать? На экране выходит такой знак.

nata Мудрец (12598), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Сушила феном
Лучший ответ
Дмитрий Сниги♇ Мыслитель (5058) 7 лет назад
Скорее всего на контакты батареи попала вода, и питание не идет. Нестие в ремонт, но можете положить в рис, или на батарею.
Остальные ответы
КЗ Просветленный (20653) 7 лет назад
так разбирайте сушите
Maksim Оракул (79091) 7 лет назад
В рис на сутки. Может оживет. А вообще сразу в ремонт лучше.
Мыслитель (8244) 7 лет назад
если телефон попал в воду, его нельзя включать, а нужно сразу вынуть батарейку. Сам телефон разобрать и сушить
Алексей Хаблак Ученик (4) 7 лет назад
Разбирай и полож сушиться)))
Безумный Макс Просветленный (28483) 7 лет назад
когда телефон падает в воду или любая другая техника ее отключают от сети и вытаскивают батарею и сушат не менее суток при комнатной температуре
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 7 лет назад
выключить, аккумулятор вынуть, и в сервис как можно быстрее.
Artemiy Kiriakov Оракул (52221) 7 лет назад
ну скорее всего копить деньги на новый.
А на будущее первым делом снимаете батарею (от времени реакции зависит сдохнет телефон или всеже не успеет). Потом разбираете и сушите на батарее или феном. Можно еще реально в рис закопать на пару дней чтобы остатки влаги вытащить. Еще вариант спиртом промыть - он смывает воду, а сам сохнет гораздо быстрее. Но если не сняли батарею хана ему скорее всего.
Софья Колесникова Ученик (154) 7 лет назад
Он СЛОМАЛСЯ!!!! УЖЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ!!!!
MrTroll256 Ученик (122) 7 лет назад
Разберите телефон и положите в рис или сушиться или в ремонт