буфер как сделать кнопку вкл выкл для саба

Андрей Горшков Ученик (31), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Masha Reutova Ученик (179) 8 лет назад
Возьми и припаяй кнопку. Вопрос гениально бестолковый
Изя Шинезон Просветленный (21462) 8 лет назад
нужно молитвы спецальные знать
.....Рустам ... .... Знаток (273) 8 лет назад
Купить внутренний переключатель -высверлить отверстие потом надфилем выпилить паз под переключатель . Его необходимо ставит сразу на входе питания на одну из проводов. Бери Японский-он расчитан на 10 млн вкл-выкл в то время как китайский ломается после 1 млн вкл-выкл. Да и четных гармоник будет больше (звук будет мягче -относительно Китайского переключателя )
Daniel_DLМудрец (19774) 8 лет назад
В разрыв управляющего (Remote) провода усилителя, но никак не на питание (в разрыв силового кабеля).
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440449) 8 лет назад
"Буфер" бывает или у доярки колхозной, или у паровоза. Звуковой коробок называется Вуфер, или СабВуфер.
Проблема воткнуть в цепь элементарный тумблер?
Азат Рахматуллин Мастер (1774) 8 лет назад
на усилок идет тонкий провод "питание", режеш его и колхозиш кнопку и усе