Реюяяятки, срочно нужна ваша помощь, что можно подарить парню на годовщину отношеений?

Юля Кирова Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Уже всю голову сломала)))
Заранее благодарна)))
Голосование за лучший ответ
Орегано Оракул (94205) 8 лет назад
Посмотри что нибудь в секс-шопе к ужину...
Правнук Ванги... Просветленный (25540) 8 лет назад
Незабываемую ночь...
sdfgdgsd gsdgsgУченик (128) 8 лет назад
я бы не хотел такой подарок
mack dak Ученик (36) 8 лет назад
Бутылочку пивка и креветок)
M.C.STEN Гуру (3865) 8 лет назад
Венок можно с ленточкой "Годовщина"!!! Если за год ты его совсем не узнала....
Ol Гуру (4800) 8 лет назад
зависит от того, с чего начался год отношений? что было точкой отсчёта?
Константин Евгеньевич Немов Мастер (2234) 8 лет назад
Поздно спохватилась, а если бы своевременно про подарок подумала, то могла бы ему ребенка подарить.
Юля КироваУченик (101) 8 лет назад
рано про ребёнка думать ещё
Максим Иванов Ученик (245) 8 лет назад
Каждая девушка может Это подарить парню :)
Ната Клей Мыслитель (5425) 8 лет назад
Посмотри на швейцарские ножи "мультитул". Это очень мужской подарок, он сослужит добрую службу, если постоянно носить его с собой. Конечно, круто, когда у вас 27 инструментов «в одном флаконе», но если это орудие всечасно не при вас, проку от него мало. Первый шаг — выяснить, какой формат он сможет всегда брать с собой, не испытывая при этом каких-либо неудобств. К счастью, в этом случае есть несколько вариантов:
мультитул-брелок, карманный и на шнурке. http://www.aport.ru/multituly/ccid918. Быстро купить такое можно в охотничьих и оружейных магазинах.