Информационные технологии

Как отключить все тарифы на теле2

Дело в том, что моя дочь подключила на мой теле2 тариф фиолетовый. А интернет безумно дорогой. Да и звонки дорогие. За 3 дня снимает 100 рублей. Проконсультировались у продавца. Нам посоветовали купить для интернета новую сим-карту, а теле2 так сказать "обнулить".То-есть убрать все тарифы и оставить только звонки и смс по разумной цене. Подскажите, что сделать с этой сим-картой. И в личном кабинете порылись. Не знаем что делать чтобы рублей 100 на месяц хватало??

На чье имя sim-карта оформлена, дебилка?

Тариф черный

в личном кабинете отключить всё и сменить тариф на самый дешёвый,
на тот который устраивает в соотношении цена/услуги

Тариф "Черный" подключи, 90 р\мес