в каких сигаретах нет табачного дыма в каких сигаретах нет табачного дыма

дамекова сара Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Муравьев Профи (831) 8 лет назад
Сама-то поняла что спросила? Логично, что в сигаретах без табака нет табачного дыма )))
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (117937) 8 лет назад
Это значит нет смол, но всегда присутствует никотин . А борьба идёт, с никотиновой зависимостью .