Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А от чего зависит этот долбаный КПД и как его поднять, все время падает

Alexey_S Мастер (1030), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Per Мастер (1424) 17 лет назад
Чем больше будешь получать 10 баллов за лучший ответ, тем лучше. Короче, ты мало выеживаешься))))
Остальные ответы
АлександЕр Просветленный (26410) 17 лет назад
От процентного соотношения лучших ответов ко всем товим ответам
Пользователь удален Мастер (1485) 17 лет назад
старайся, чтобы твои ответы признавали лучшими...
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
КПД- это процент твоих "лучших" ответов к общему их количеству, поэтому старайся получить как много больше "лучших" ответов! Выбирай вопросы, где можешь реально "блеснуть", давай наиболее полный и интересный ответ, чувство юмора совсем не помешает! Гонись не за количеством, а за качеством! Удачи!
Корсар Мудрец (14754) 17 лет назад
Просто лучше и интереснее отвечай.