КАЗАКИ! Проблема с запуском игры и растяжение экрана!

Ирина Коробова Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, у меня проблема! Купил Казаков: Снова война в Steam! У меня Windows 10. Игра слишком растянута, нижнюю и правую часть я не всю вижу. Раньше на винде 7 было нормально, но после 10-ой такая "Фигня"! СРОЧНО!!! Помогите!!! Так бы было нормально, но не вижу карту нижнюю панель и даже не могу запустить игру! ПОМОГИТЕ!
Голосование за лучший ответ
тех поддержка Мыслитель (9069) 7 лет назад
обнови драйвер видеокарты
Хейтер (Hater) Гуру (4105) 7 лет назад
В настройках игры разрешение видео как у монитора поставить
123123 123123 Знаток (440) 7 лет назад
Скинь скриншот брось, сколько у тебя мониторов ?. И возможно у тебя выставлено не то соотношение например 4:3 а у тебя 16:9
EVIL MORO Знаток (387) 3 года назад
В этом видео я подробно рассказал: Как правильно выбрать разрешение экрана в игре Казаки.
Для "квадратных мониторов" 4:3 - 1024Х768. Для нетбуков: 1280х960. Для широкоформатных экранов 16:9 - 1280х720
Смотреть видео: Как настроить игру Казаки: https://youtu.be/azVBJgp9Cm4
Скачать Казаки: https://evilnoob.at.ua/news/skachat_stesm_versiju_igry_kazaki_ehkho_vojny_1_38/2020-05-01-103