Ищу сайт, через который можно делать инвестиции гривны Подскажите сайт, в котором можно инвестировать гривну

Дмитрий Лелык Ученик (89), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
mealan Просветленный (40554) 7 лет назад
а чего ты в России ищешь мы же агрессоры?
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107848) 7 лет назад
Можешь в меня инвестировать, так уж и быть. Скинуть номер карточки?
mealanПросветленный (40554) 7 лет назад
и сразу понятно что инвестиции не вернутся)))
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107848) Никто и не обещал.
Дроп Тэйбл Просветленный (21407) 7 лет назад
В Укртрансгаз http://utg.ua/, чтоб не развалилась ваша газовая отрасль, пока мы не достроили новый газопровод.