Как подключить интернет ?

minicvova Ученик (200), на голосовании 7 лет назад
можно ли раздать интернет на локальную сеть если интернет подключен к одному компу через другую сеть ???тоесть к одному компу подключено 2 кабеля, к остальным только один на локалку?
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107848) 7 лет назад
Ну на этом компьютере и надо настроить роутинг - например, Microsoft RRAS, или какой-то другой программный роутер.
minicvovaУченик (200) 7 лет назад
А можно вкратце как это сделать?
ДваПять ОдинСемь Знаток (459) 7 лет назад
к каким остальным? у вас какая то топология сети? или маршрутизация с сервера?
minicvovaУченик (200) 7 лет назад
ну у нас одна сеть на сервер, другой кабель на интернет и он есть только у одного... могу ли я раздать со своего компа на ту сеть на которой сервер?
ДваПять ОдинСемьЗнаток (459) 7 лет назад
нужно порт интернетовский открывать на файрволе сервера.