Кто-нибудь будет отмечать 7-го ноября?

Сергей Просветленный (34510), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 15 лет назад
не кто нибудь, а все сознательные люди.
Остальные ответы
Дмитрий@42 Просветленный (20009) 15 лет назад
Будем отечать 4 ноября-выбор очередного идиота...
SIA Профи (763) 15 лет назад
наверно не буду отмечать
Флейта Оракул (61568) 15 лет назад
Да! Под знаменами красного цвета!
СВЕТЛАНКА!!! Ученик (237) 15 лет назад
конечно, ведь это праздник как же его не отметить!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5595) 15 лет назад
Уже отвечал на этот вопрос.. отвечу ещё раз

Да. . буду
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Конечно, отметим. На работе в корпоративной вечеринке, а затем дома продолжим.
Вигор Мыслитель (5472) 15 лет назад
Все, кто любит свою страну, чтит ее историю и презирает иванов, не помнящих родства, отметят этот праздник.
lena korkischenko Мудрец (14920) 15 лет назад
Мы-умамы День рождения. Ну и за сам бывшиуйпраздник поднимем рюмочку, черт бы его побрал!
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Буду. Вообще скучаю по демонстрациям, с флагами, музыкой, песнями, плясками хорошим и беспечным настроением, жалею, что ушло это всё в далекое прошлое. Сейчас такого настроения никогда уже не будет, если и организуются демонстрации, то такое ощущение, что в последний бой идут с врагом.