Кто знает китайский язык перевидите пожалуйста [莆田]【高楼邮政支局】已封发(国内经转)

Нино Ученик (183), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Илья Радостев Гений (81555) 8 лет назад
Путянь, многоэтажное почтовое отделение, письмо отправлено (внутренний транзит)
НиноУченик (183) 8 лет назад
谢谢你
Илья Радостев Гений (81555) 不客气
Остальные ответы
Molodoyyyy Ученик (190) 8 лет назад
Гугл переводчик пробовал?
MolodoyyyyУченик (190) 8 лет назад
[Путянь] [] высокие почтовые отделения были уплотнительный (внутренний транзит)
НиноУченик (183) 8 лет назад
Это безполезно
Molodoyyyy Ученик (190) [Путянь] [] высокие почтовые отделения были уплотнительный (внутренний транзит) вот что мне дал переводчик
Bigbss Искусственный Интеллект (221963) 8 лет назад
[Путянь] [] высокие почтовые отделения были уплотнительный (внутренний транзит)