Почему? Мне становится противно, аж передёргивает, когда хотя бы просто представлю, а не сделаю, что

какая то тряпка попала в рот, на зубы. Хочется скорее прополоскать рот, или что-то зажевать, чтоб перебить эту мерзость. Сравнимо с тем, как люди ненавидят скрип по стеклу. Что это за гадость такая? И ещё одна странность- я спокойно могу взять лягушку в руку, даже погладить. Но от вида жабы, даже маленького жабёнка выворачиват, возникает дикий безотчётный ужас.

А еще может и наружу все... ну вы поняли, та же фигня не знаю от чего, слишком реалистичная фантазия может))) ахах

во рту много чувствительных желез

Удаленный ответ Ответ удалён