Приснилось: Путин по ошибке попал в глухую русскую деревню (один одинешенек). Жильё - избушка. Что будет дальше ?

Семен Семеныч Мудрец (10066), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
viktor fomynih Профи (934) 15 лет назад
газпром вспомнит что там нужен газ абрамович стадион ржд дорогу и будет ньюмосква
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
По мобилке губернатора к себе вызовет. И будут они там (в избушке) жить-поживать и добра наживать.
Семен СеменычМудрец (10066) 15 лет назад
там нет связи
Станислав Опарин Просветленный (46279) Ну, чемоданчик-то с ним?
Семен СеменычМудрец (10066) 15 лет назад
чемоданчика тоже нет - обменял на самогон.
Станислав Опарин Просветленный (46279) С кем же он поменялся, если вы пишете, что он одинёшенник?
Неизвестно Мыслитель (5060) 15 лет назад
Опять самогона обожрался, приснится же такое.
Семен СеменычМудрец (10066) 15 лет назад
а что - мы живем и ничего. Что такого, если премьер посмотрит на свою страну ?
Sensible Heart Гуру (3613) 15 лет назад
хы) он же кру, выберецо как-нить... дзюдоист!
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Семеныч! Так тож политическая ссылка! Как Меньшиков у нас в Сибири или Ленин в Шушенском.... Они тоже считали что это ошибка!!!
Семен СеменычМудрец (10066) 15 лет назад
Господи ! Неужто вещий сон ?
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Перецелует всех мальчиков в животик, осетров и тигров...
Семен СеменычМудрец (10066) 15 лет назад
там нет мальчиков.
Александр Ран Мыслитель (5907) 15 лет назад
Выложит на поляне кострами-"ВВП"-и будет ждать Шойгу.
Семен СеменычМудрец (10066) 15 лет назад
а мужики переделают костер на другие три русские буквы.
Александр Ран Мыслитель (5907) Класс
Владимир wows Просветленный (20923) 15 лет назад
Не дождутся, не дадим мужику пропасть, за его заслуги хоть сейчас лучше в мавзолей положить можно..
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
А дальше - .Утром заснул, вечером проснулся и целый день без сна!! ! БеССССССонница! ;-)))))))
Семен СеменычМудрец (10066) 15 лет назад
за вечером в нашей деревне наступает ночь.
ОК! ОК! Оракул (53828) Ну ФФФСЁ!!! Пора сваливать с этого сайта, а то еще чё-нть сморожу! Это уже крыша потихоньку съезжает! ;-)))))))))))))))))))))))
KПДНОЛЬ Мудрец (17455) 15 лет назад
Избущечка твоя.. да! !
:-))
Не будь строгим.. особо! !
:-))
ALANA Просветленный (35937) 15 лет назад
Я чё-то думаю, что продолжение должно быть таким : В глухой русской деревне одинокое существо мужского пола вопит на пределе своих легких, бьёт в тамтам и втыкает булавки в куклу Вуду, сильно смахивающую на сегодняшнего Властелина России)) ) Правда, сон клёвый получился?
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Срочно запустят недостающие спутники, чтобы с помощью "лучшей в мире" ГЛОНАСС сеежа Иванов долго-долго искал Спасителя России:)