Нужно ли давать бомжу милостыню ??
Сейчас все стали такие недоверчивые. И сразу начинают выяснять, а вдруг просящий милостыню, подставной? Может он на кого-то работает? Да, действительно, такие люди есть. Я много раз видела вполне себе здоровых дяденек с руками и ногами, стоящих с протянутой рукой. Видела котят и щенят, сидящих в коробке с надписью "помогите прокормить"...Более того, у нас ходят и просят на лечение детям в автобусах. Даю милостыню только немощным старушкам, инвалидам, бездомным деткам, баянистам и прочим уличным артистам (они же трудятся). Если вижу животных в коробках или клетках с надписями "помогите прокормить", то покупаю им пирожок или хлеб, но не оставляю денег, так как знаю, что животных используют и все равно оставят голодными, а потом выбросят - это известный факт.
Ваш выбор.
лучше домой привести помыть накормить и уложить, а утром если не понравится выставить
если бомж алкаш то вообще не хочеться
Подавать, но на счет бывшего депутата Государственной думы я не уверен.