диодный мост от ваз на иж как подключить лампочку зарядки

роман степанов Знаток (326), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
у меня такой
Дополнен 8 лет назад
если можно схему
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490563) 8 лет назад
Диодных мостов от ВАЗ несколько. У каждого своя схема подключения лампочки зарядки.
Просто марку моста напишите.
Мудрец (14363) 8 лет назад
Ты посмотри под данным диодным мостом должна быть клема, всю голову забил, вот второй зеленый проводок и есть твоя лампочка.
Lunaman Lunaman Просветленный (20293) 8 лет назад
Лампочка зарядке включается через реле, а реле этой лампочки срабатывает от обмотки от напряжения статора, подключить лампочку от моста не получится, нужно к мосту подкинуть реле контроля зарядки и желательно на 12 вольт брать а с половина обмотки 6 вольт и реле брать с классии 6 вольтовое с этой же лампочки