как сохранить семью?

юлия литвинович Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бессоница Профи (792) 15 лет назад
нужно взаимо - уважать
понимать
уступать
любить
Остальные ответы
Black Angel Ученик (122) 15 лет назад
необходимо иметь и сохранить уважение, доверие...
Елена Третьякова Мастер (1781) 15 лет назад
Должно быть полное взаимопонимание
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Сесть, поговорить спокойным тоном, без взаимных претензий, без криков и ругательств. Выяснить причину отчуждения и начать все сначала! Удачи вам и счастья!!!
Диана Вертягина Мастер (1338) 15 лет назад
нельзя лепить и строить замок из воды. Когда возникает такой вопрос как у Вас, Семья должна быть семьёй в любой ситуации и чтобы она была нужна не только одному человеку а всем членам семьи
Татьяна Смирнова Мыслитель (7374) 15 лет назад
Если пытаться сохранить видимость семьи, то обязательно придётся кого-то "ломать". Так что хорошо подумай, готова ли ты "ломаться" сама, потому что вряд ли у тебя получиться "переломить" мужчину.
Thymallus Мыслитель (5562) 15 лет назад
Вместе вспомните как познакомились, как дружили...
Источник: С А М
Rasmus(девушка я!!!!!!!!!!!) Мыслитель (5867) 15 лет назад
Ой, тяжелый вопрос. Каждая семья по разному сохраняеться. Одной достаточно не ругаться, другой нужно еще и внимание, а третей любовь и ласка. Четвертой еще и вкусно поесть. Зависит от вашего мужчины.
Анатолій Рошко Профи (803) 15 лет назад
Если хочешь сохранить семью, ни в коем случае не пытайся ее сохранить. Не изменять партнеру и через какое-то время он вернется. Обычно период поиска для мужчин может составлять до семи лет.
Любаня Ученик (156) 15 лет назад
Не зря говорят, что муж - голова, а жена - шея, куда хочу, туда верчу. Всегда направляющим звеном в семейных отношениях является женщина, которая должна быть мудрой, терпеливой и надёжной для своего мужчины. Желаю Вам найти в себе стержень и медленно, как вода точит камень, направлять своего любимого в нужное русло. Но есть одно условие: Вы должны его любить! Удачи!!!
Пользователь удален Ученик (184) 15 лет назад
Встречный вопрос. Зачем заводить? Жизнь - борьба? Вот живите и мучайтесь.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258504) 15 лет назад
сохранение - это труд. ежедневный и круглосуточный.
если человек лентяй - его семью ничего не спасет.
тем более, что по нынешним нравам спасать кого-то просто неприлично. да и дороговато выходит. проще найти замену.
Адель Ученик (103) 15 лет назад
Думаю, сначала нужно разобраться в причинах распада. И постараться их устранить. Порою лучше и не сохранять.