Марганец (калия перманганат) это металл? или что? на вид как металлическая стружка

a b Гуру (4010), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стропин Сергей Мудрец (16310) 8 лет назад
нет. это окислитель . марганцовка. и она в виде острых кристалликов
malgolm Просветленный (30258) 8 лет назад
да
...Просветленный (39399) 8 лет назад
Не знаете- не пишите (ударение на первый слог). Что непонятного?
...Просветленный (39399) 8 лет назад
Извиняюсь. На второй конечно.
... Просветленный (39399) 8 лет назад
Краткий урок химии- металлом может быть только химический элемент, но никак не соединение.
a bГуру (4010) 8 лет назад
на сам марганец это же металл
... Просветленный (39399) Соединение не может быть металлом. Только химический элемент.
ВикторСтепанушкин Профи (679) 8 лет назад
Калийная соль марганцевой кислоты
воин света Мастер (1568) 8 лет назад
металл серебристо цвета
Миша Кулик Мудрец (17839) 8 лет назад
Это марганцовка, а не металл
121212 Искусственный Интеллект (107747) 8 лет назад
Исходя из химической номенклатуры, это марганцовокислый калий или калиевая соль марганцовой кислоты.
Владлен Чикин Мыслитель (8964) 8 лет назад
ты путаешь хyй с пальцем марганец и калия перманганат это разные вещи
вaм и не снилcь Просветленный (39606) 8 лет назад
слюда тоже имеет блеск и в то же время является не только не металлом, а отличным диэлектриком