Опасна ли лошадь для человека?
Хочу вот сходить на ипподром, но вот боюсь лошадей, а вдруг конь упадет на меня? А вдруг копытом огреет? Страшновато :с они же вроде 500кг. Весят-если упадут, то раздавят не дай бог
При неумелом обращении - да. Может и копытом стукнуть в лоб, если мучать её, а если неумело пытаться ехать на ней - свалишься и что-нибудь себе сломаешь.
не поверишь, но ты можешь споткнуться дома и умереть, если так думать
да и автобус может сбить
и дерево упасть, или шаровая молния прямо сейчас залетит в тебя
а лошади? копытом стукнет и выбьет пару зубов, а если упадет - максимум сломает тебе кости, но выживешь
Лошади - оне ссука опасные, как заржут прочитав это, и полопаются от смеха разнеся ближайшие окрестности с населением.
конечно
Не парься! Лошади умнее человека