Почему когда найдешь себе нового парня,бывший крутится в голове????
сравниваешь, так у всех
потому что наверно ещё остались чуства к бывшему... .
ты начинаешь новые отношения только для того чтобы забыть бывшего, но ето плохо получается.... ты начинаешь их сравнивать, думать что бы сказал бывший, как бы он поступил в той или иной ситуации.... думаешь чтобы он почуствовал еслиб увидел тебя с новым парнем... .
сначала разберись в своих чуствах и определись нужен ли тебе новый парень....
Просто... ты начинаешь их сравнивать: отношение к тебе... подарки... нежные слова. только случайно не назови своего настоящего.. именем бывшего!
Все мы иногда живём прошлым!
потому что с бывшим больше вместе пробыла чем с новым. Проживешь с новым дольше чем с предидущим и забудешь