Я не умею обижать людей,как сказать парню,что я его разлюбила?Хотя он меня продолжает сильно любить?!

Дополнен

Как смягчить расставание?

Скажи какой он хороший, просто прекрасный и достоин лучшего и большего. и что именно из любви к нему ты его отпускаешь. и даже готова от него отказаться! Это будет очень красиво и достойно! он еще больше тобой восхититься!

сказать все как оно есть без всяких там красивых фраз... пускай думает над своим поведением!!! и ни в коем случае не оскарблять, не нужно опускаться до этого уровня, достаточно сказать что он шлепок майонезный!!! сразу все поймет!!!!

Скажи все как оно есть на самом деле! от того что ты тянешь лучше не станет.. . даже наоборот! а если посмотреть с другой стороны.... я ему просто сочувствую!!!

тебе нужно всё перевесить.. сделай.. окончательный вывод... всё таки в глубине души.. есть что то.. ты же не зря его полюбила.. и он тебя.. =)

svetik права на все 100
послушай ее.