В шланг от пылесоса попала тряпка, не знаю где она застряла или в шланге или в палке.

Арина Ларичева Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Подскажите как можно её вытащить от туда
Голосование за лучший ответ
buiiilder Мудрец (11989) 7 лет назад
для начала от пылесоса отсоедините...
Артем Анохин Мудрец (15751) 7 лет назад
проволокой, загнутой крючком
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126697) 7 лет назад
Так отсоедини палку от шланга-то, для начала..
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329371) 7 лет назад
Я обычно палкой тонкой достаю . Разбираются шланг отсоединяю щетку и достаю
Шуня Искусственный Интеллект (649625) 7 лет назад
а в мой пылесос попал полиэтиленовый пакет и шуршит и свистит там.. в шланге где-то.. тоже не знаю как достать.