Какой ноут будет шустрее? +фото характеристик

ambesten Профи (572), на голосовании 7 лет назад
Обе модели бюджетные. Интересует, какой ноут будет быстрее и производительнее, если серфить интернет, открывать несколько вкладок в браузере и одновременно видеоредактор, например?
Важнее тактовая частота или МГц в оперативной памяти?
Голосование за лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142223) 7 лет назад
не стоит брать бук в котором только интел хд график
ambesten Профи (572) 7 лет назад
Спасибо! А какой графический редактор лучше?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142223) графический редактор - это рисовалки к примеру пейнт или фотожоп мне больше нра видеокарты от джифорс их прямой конкурент амд ты руководствуйся прежде всего ценой и если хочешь работать с видио - собери лучше тумбу те буки что на скринах тебя не порадуют за те же деньги сможешь сносную тумбу собрать будет тебе и грядки в браузере и рендеринг видосиков
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 7 лет назад
Видео редактор на таком лучше не открывать
ambesten Профи (572) 7 лет назад
Спасибо! Программы Adsee и Камтазия Студио на каком графическом редакторе потянет? Извините, если не правильно задала вопрос.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) Потянуть то он может и потянет, медленно только очень. i3 процессор хотя бы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675451) 7 лет назад
при таком выборе лучше АМД-сколько денег?
ambesten Профи (572) 7 лет назад
Хотела в кредит) Рассчитывала на 10 месяцев по 600 грн. Но сейчас немного обстоятельства изменились, повременю чуток.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675451) с процессором А6 посмотрите