Чтобы в тебя влюбился(ась) тот(та), кого любишь ты, нужно его (её) разлюбить?

Евгения Сергеевна Просветленный (25924), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Профи (537) 17 лет назад
Как правило так и бывает
Татьяна Евсюкова Знаток (304) 17 лет назад
А зачем тебе это тогда будет надо? Глупость какая...
Анна Мастер (2115) 17 лет назад
Именно. Но бывают исключения....
Ольга Харитонова Знаток (268) 17 лет назад
нет просто надо не обращать на этого человека внимания, и он тобой заинтересуется
Леонид Мастер (1426) 17 лет назад
я пока прочитал вопрос в варианте для обоих полов, даже ответ забыл! ))) ответ нет, все это предрассудки!
Пользователь удален Знаток (481) 17 лет назад
знаешь,это всё-таки бывает!Своеобразный парадокс...На эту тему вспомнила такой стишок.Ну как не согласиться?

Она была красива,и он был не урод,
Она его любила,а он - наоборот.
В лесу гуляли вместе,она розинув рот,
Клялась в любви до гроба,а он - наоборот.
Но вот они расстались,и не прошёл и год,
Она его забыла,а он наоборот...