Ваз 2115. Холостой ход

Владислав Бабич Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
На холодном моторе холостые в норме. Когда проедешь и нагреешь двигатель то холостой начинает плавать, потом резко газнешь холостой востанавливается. Дросельную заслонку чистил. Что это может быть, ДАТЧИК холостого, или что ??
Голосование за лучший ответ
Михаил Оракул (68187) 8 лет назад
РЕГУЛЯТОР холостого.
датчика там нет.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365605) 8 лет назад
и смена его тоже проблему не решит, он лишь выполняет команды эбу
Старшина. Гуру (3728) 8 лет назад
Топливный и воздушный фильтры, свечи. Промывка датчика расхода воздуха, снять, пролить ВДШкой и продуть воздухом аккуратно, просушить.