Каким должен быть парень(девушка) твоей мечты??????????????

"Лукош@" Мастер (1072), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
Самая,самая,самая,самая....
Такая,какая у меня была моя любмая, с которой расстался 4,5 года назад...
Остальные ответы
Кошка Гуру (4388) 17 лет назад
Высоким, темноволосым, хорошосложенным с выразительным взглядом... а вообще главное, чтобы он был любимым, остальное не столь уж важно в таком случае ;)
Oleg Мастер (2048) 17 лет назад
а зайчики подойдут ? :-))))
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Интересным, симпатичным, интеллектуальным, честным, надёжным))) вроде так
Пользователь удален Знаток (472) 17 лет назад
Умный, привлекательный, сексуальный, непредсказуемый, искренний, понимающий, обаятельный, целеустремлённый... в общем, самый-самый)
Николай Бучко Профи (719) 17 лет назад
Она у меня есть, и скажу вам настраивать себя на каво нибудь это самая большая ошибка, рискуешь разочероваться в парне не познакомившись. Лучше подчоркивать недостатки которые ты просто не перенесешь.