какую зарплату вы считаете для себя оптимальной?

Дед ПыхтО Мудрец (16060), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
любовь обгольц Профи (588) 15 лет назад
Оптимально - это когда тебе хватает не только на продукты и одежду - это возможность свободно передвигаться по миру, а у нас инфляция, значит, вопрос не так прост. А еще есть театр, который тоже хочется посещать и много др. удовольствий, точно сложно сказать но где-то в районе 100 -150 тыс. рублей, не шикуа особо у нас в городе можно жить.
Остальные ответы
mamamiti Мастер (1287) 15 лет назад
предпочитаю работать не за зарплату а за валовый доход... чем больше тем лучше )))
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 15 лет назад
Все мои проблемы, были бы решены при зарплате в 30 т. руб. , за исключением покупки квартиры для ребенка.
olurochka Мыслитель (6022) 15 лет назад
хоть бы тысяч 25-30 дали! в школе-то многого не дождешься!
Сирота Мастер (1875) 15 лет назад
На технарь хватит, и довольно.
Наталия Рубас Мыслитель (5531) 15 лет назад
Дело не в количестве заработанных денежек, а в их покупательской способности. Помню, получала заработную плату 160 рублей, за детский сад платила 9%. А сейчас мои дети платят 40%. Выводы делайте сами.