Есть ли у вас чо-то что вы делаете на каждый Новый Год?

Белка Мастер (2469), закрыт 17 лет назад
Может какие-то традиции :-)
Лучший ответ
Galateya ! Мыслитель (5523) 17 лет назад
не знаю можно ли назвать это традицией но каждый Новый год я загадываю только одно желание - хочу быть счастливой с человеком которого люблю уже очень много много лет... к сожалению мы не вместе, но верность ему и этому желанию я пронесла уже через немаленькое количество новых годов :-) и как всегда в этом году, в час когда пробьют куранты я буду мысленно с ним и мысленно пожелаю счастья себе и конечно же ему :)
Остальные ответы
Иван Бездомный Мыслитель (5465) 17 лет назад
Поздравляю всех с праздником
SERGYO Профи (548) 17 лет назад
Езжу в пригород, в городе не так прикольно)))
Алена Гуру (3032) 17 лет назад
перед новым годом идем в баню)))))))))))
Неизвестно Гуру (3637) 17 лет назад
Да! В Новогоднюю ночь прожигаю скатерть бингальским огнем, засыпаю канфети салаты, кому-то возле уха взрываю хлопушку :)))
Ирика Мастер (1903) 17 лет назад
московский новый год отмечаем на улице, с воплями-криками, фейерверками, катаниями с горок при любой погоде (конечно в + с горок не катаемся)
Антонина Панова Мастер (1303) 17 лет назад
С некоторых пор я езжу на дачу и встечаю новый год на природе. Кстати, там довольно-таки много людей встречают новый год (шум от петард почти как в городе).