мне разбили сердце!!! и уже не один челвек!я на гране самоубийства!что мне делать?

Юлия Шайдуллина Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Katya-karamelka8 Мыслитель (8286) 15 лет назад
Дорогая Юля! Не переживай ты так, солнце! Ты такая милая и симпатичная, о чем ты переживаешь? Еще 100 будет красавцев, и все равно найдется такой, который не разобьет твое сердечко)))
Остальные ответы
Юля Ученик (136) 15 лет назад
У меня тоже похожая ситуация. Но они не достойны нашей смерти!!!
Woman Мастер (1171) 15 лет назад
будь выше этого! относись проще к жизни
Наталья Профи (880) 15 лет назад
Человеку никогда не даётся больше чем он смог бы выдержать. Не расстраивайся, всё хорошее у тебя впереди
девушка-ангел Ученик (124) 15 лет назад
не смей! у меня тоже такое было. меня откачали. потом знаеш как жалела о том что сделала
АдуванчеГ Гений (71110) 15 лет назад
Мужчина, который однажды обидел женщину, понесёт наказание.
Как бы тебе не было больно, это всё пройдёт. У тебя ещё будет настоящая и единственная любовь.
Ти Искусственный Интеллект (331278) 15 лет назад
Извините, что вмешиваюсь! Ваш вопрос потряс меня, ну немного не повезло в любви! Наверное, это бывает с каждым человеком! Вы считаете, что несколько человек, с которыми у Вас не сложилось, составляют весь мир? Возможно мир несколько больше, чем Вы себе представляете в данный момент! Возможно, у Вас сейчас просто немного серая полоска, но она скоро сойдет, на нет, и мир предстанет во всем своем великолепии и многообразии! Поверьте, Вы еще встретите человека, которого полюбите, который будет Вас любить и беречь! А все неприятности, которые Вас сейчас так огорчают, покажутся просто сном, который в реальности и не происходил! Плохое, забывается быстро, хорошее помнится веками! Верьте во все хорошее, что Вас ждет впереди, и забудьте все плохое, что было позади Вас! У Вас все будет хорошо и очень скоро, поверьте и проверьте на собственном опыте, если сомневаетесь в моих словах! Если есть желание поговорить на эту тему более подробно, пишите на почту.
Настя Знаток (373) 15 лет назад
не делай глупости подумай о близких и о себе они не стоят тово УДАЧИ!!!!
Дина Апай Знаток (356) 15 лет назад
Да пошол он нафиг тот человек который тебя предал, потом самоубийство это большой ГРЕХ!! ! Удачи
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
относись к этому с точки зрения что это не твое. Иди к своей цели все что не твое перешагни и иди дальше. Я вышла замуж, с мужем не сложилось сказал что молодой еще не нагулялся я его отпустила. Встретила другого 6 месяцев за мной ходил я с ним встречаться не хотела у меня от брака осталось 2 детей. Ну я согласилась встречались1,5 года когда я забеременела он уехал к родителям а когда мне вот вот родить приехал с женой. я не умерла а очень хотелось. теперь у меня 4 детей и я счастлива. в данный момент есть человек который предлагает руку и сердце.