Как вам девушка?

PR Знаток (286), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41041) 7 лет назад
фуй
PRЗнаток (286) 7 лет назад
??
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41041) ничего красивого
Наложница Ненависти Искусственный Интеллект (133758) 7 лет назад
ноги какие-то короткие по сравнению с телом. Так что брюки ей такие категорически нельзя носить. А так симпатичная.
Мирона Мирова Ученик (101) 7 лет назад
Ей лет 30 это уже женщина...
PRЗнаток (286) 7 лет назад
Дааа.. причем один негатив пишут только девушки) это я. и мне не 30, а 26
Наложница Ненависти Искусственный Интеллект (133758) а зачем вы таким темным карандашом контур губ обвели если вам 26, а не 48?
Майя Киселева Мыслитель (7704) 7 лет назад
Лучше юбку носить) и губы не карандашом красить, а помадой)
PRЗнаток (286) 7 лет назад
блин, по ходу реально просто не очень удачные фото) ноги у меня довольно длинные, я вообще 175. А карандашом я крашу всегда, а затем помадой. Видимо тут она стерлась жестко. Я вообще всегда только помадами крашусь, НО с карандашом. Элементарный прием увеличения губ. Ну ок, спасибо!
галка Оракул (89711) 7 лет назад
Раз девушка задает такие вопросы - то абсолютно неуверенная в себе.
Обсирать не собираюсь, вполне молодая и весьма красивая... но так зарисовывать себя под СТАНДАРТ - это от глупости и непонимания своей собственной индивидуальности.
Удачи и счастья. И относиться к себе, как к красавице и царевишне (а не копировать втюхиваемый заурядный образ)....
PRЗнаток (286) 7 лет назад
о как! Ладно, буду знать!)
галка Оракул (89711) Вы - красавица, дык и подчеркивайте СВОЕ... Смеюсь, сама дорогая, да самое главное - ОТЛИЧАТЬСЯ . А вы наоборот себя стандантизируете... Удачи! Ищите свое.
Яна ....Оракул (73295) 7 лет назад
Галь, тут другая мотивация - показать себя, любимую. Самую красивую)))
галка Оракул (89711) Думаешь? Ну ладно. Пущай будет самая красивая. Смеюсь, мне, к примеру, и нафик не надо - я и так знаю, что красавица и царевишна.